11563. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Holland dísztál boci motívummal, jelzett, kopott, d:24cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert