11466. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
Hollóházi porcelán mókus, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert