11467. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Hollóházi virág mintás váza. Kézzel festett, jelzett, kis kopással. m: 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm