11651. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Retró szovjet porcelán szamovár, jelzett, sérült, m:28cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert