11375. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
Zsolnay porcelán virágmintás kis tál, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert