10135. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
0 HUF
Hollós-Holczer Károly (1873-?): Portré. Olaj, vászon, jelzett. Vakráma nélkül, feltekerve, sérült, 39×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert