10184. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Ladányi Imre (1902-1986): Kis gazdasszonyok. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett, kopott fakeretben, 24×18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert