10238. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
220 000 HUF 594,59 EUR, 647,06 USD
0 HUF
Nagy Imola (1976-): A kapcsolatok. Akril, vászon, keret nélkül, jelzett, 80x80cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm