10246. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Ócsvár Rezső (1877-1968): Dombos táj kilátóval, 1933. Akvarell, papír, jelzett, 17×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bk