10248. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Ócsvár Rezső (1877-1968): Lobogó magyar zászló, 1934. Akvarell, ceruza, papír, jelzett, 25,5×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bk