10294. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Simoncsics Fanni (2000-): Sóvárgás. Akvarell, papír, jelzett, 34x25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván