10316. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Szamosvári József (1931-): Lány portré. Akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 40×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras