10320. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 500 HUF 25,20 EUR, 27,14 USD
0 HUF
Szécsi Magda (1958-) Gesztusok (cím nélkül), 2001. Tűzzománc, jelzett, fakeretben, 19x11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán kristóf