10327. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF 39,79 EUR, 42,86 USD
0 HUF
Szepes Gyula (1902-1992): Nóra, 1978. Olaj, vászon, jelzett, 80x65 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk