10438. 416. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
8 000 HUF
0 HUF
Tornyai jelzéssel: Vidéki élet. Olaj, karton. Kissé sérült. Kissé kopott fakeretben, 21,5×30,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán kristóf