12253. 416. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Asztali lámpa, jelzett ón alj, csiszolt üveg búra, kopásnyomokkal, m:25cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras