11951. 416. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 800 HUF
0 HUF
Munkácsi vasgyár vasaló, festett, kopott, sérült, jelzett, m:23cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert