11082. 416. Gelaufene Fernauktion Keramiken
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Iparművész mázas kerámia teáskanna, jelzett (Sz. É.), jó állapotban, m: 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert