11490. 416. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Alt Wien antik jelenetes porcelán bonbonier, matricás, jelzett, kopásokkal. d: 8,5 cm, m: 6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert