11373. 416. Gelaufene Fernauktion Porzellan
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Boch belga díszváza, kézzel festett porcelán, kopásnyomokkal, jelzett, m:28cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf