11397. 416. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Haas & Czjzek és másik cseh porcelán sültes tálak. Matricás, jelzett, kis kopással 35-37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras