11239. 416. Gelaufene Fernauktion Porzellan
22 000 HUF 59,46 EUR, 64,71 USD
0 HUF
Herendi táncoló juhász, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert