11412. 416. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Hutschenreuter tea kiöntő, cukortartó, tejkiöntő, matricás porcelán, jelzett, kopott.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert