11532. 416. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Luneville francia fajansz tányér, 2db, jelzett, kopásnyomokkal, d:24cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf