11475. 416. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Német steinzeug, ónfedeles sörös korsó, jelzett: Egon Bay, kopott, m:15cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert