11280. 416. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 800 HUF 10,08 EUR, 10,86 USD
0 HUF
Zsolnay virágmintás, bordás, kaspó, kopásnyomokkal, jelzett, d:14cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert