10137. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF
0 HUF
Iván Szilárd (1912-1988): Balatoni táj. Rézkarc, papír, jelzett, kissé foltos, 29,5×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert