10171. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF
0 HUF
Kondor Lajos (1926-2006): Krúdy illusztráció. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (183/200), 8×19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sza