10239. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Nagy Lajos (1956-): Zöldellő fa. Akvarell, papír, jelzett. 41,5x33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf