10271. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
13
0 HUF
Petten Sándor (1887-1942): Art Deco női portré 1924. 38x29cm. Vegyes technika, selyem, jelzett, üvegezett dekoratív fakeretben,
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert