10307. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF 70,27 EUR, 76,47 USD
0 HUF
Somogyi István (1930-1998): arany tó. Olaj, vászon, jelzett, kis sérüléssel 50x70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk