10314. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
18
0 HUF
Szabó János (1942-): Dunakanyar, 1994. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 23x29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk