10330. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF 64,86 EUR, 70,59 USD
0 HUF
Szőnyi István (1894-1928): Téli táj. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 27×31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk