10332. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
900 HUF
0 HUF
Takács Imre (?-): Templom utca, 1954. Akvarell, papír, jelzett, papírra kasírozva. 26,5x19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra