10358. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF
0 HUF
Villányi Ferenc (?-?): Szarvasok (1942). Rézkarc, papír, jelzett. Üvegezett, kissé kopott fakeretben. 17,5x23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk