10363. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Vincze László (1934-2020): Abrakoló ló, 1970-es évek. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 29×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk