10362. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Vincze László (1934-2020): Csendélet, 1975. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 27×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk