10361. 417. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Vincze László (1934-2020): Vízparti táj (Duna?), 1968. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 29×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk