19251. 417. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
34 000 HUF
0 HUF
Ezüst (Ag) tubákos szelence, jelzett, sterling, zománcozott, kopott, 9x6,5x1,5cm bruttó: 150g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras