11925. 417. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Fém kehely, sérült, kopott, m:14cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras