11096. 417. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Kerámia figura, színesen festett, jelzett: XX Hungary, sérült, m: 7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert