11323. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
500 HUF 1,35 EUR, 1,47 USD
0 HUF
Aquincum porcelán rózsa, kézzel festett, jelzett, sérülésekkel, m: 7 cm, h:11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras