11371. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Bavaria süteményes tányér, 6db, , matricás porcelán, jelzett, kopott, d: 19cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert