11372. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
0 HUF
Dísz kaspó, porcelán, jelzett, kopásnyomokkal, m: 14cm, d: 19cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert