11247. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
19 000 HUF 51,35 EUR, 55,88 USD
0 HUF
Herendi Déryné, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m:21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert