11242. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Herendi antik porcelán kiöntő, jelzett, részben kézzel festett, sérült, m: 16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras