11217. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF
0 HUF
Herendi petrezselyem mintás, leveles tálka, kézzel festett, jelzett, kis kopásokkal, 15 x 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras