11239. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Herendi virágmintás fonott tálka, fajansz!!!, kézzel festett, kopásnyomokkal, jelzett, d:14cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras