11229. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Herendi virágmintás gyufatartó, kézzel festett, jelzett, kis kopással, m: 6cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras