11341. 417. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Hummel kiöntő, kézzel festett fajansz, jelzett, kopásnyomokkal, m:11cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert